Главная | Регистрация | Вход | RSS Вы вошли как Гость



Меню

Новое на сайте

[29.07.2011]
Памятка родителям от ребенка (0)
[27.04.2012]
Десять советов родителям школьников (0)
[27.04.2012]
Чем родители школьника отличаются от просто родителей? (0)

Фотографии

Сад Малопургинского ЦДТ [40]
Таким встречает жителей и гостей райцентра сад Малопургинского Центра детского творчества
Лето - 2011 Герман Л.В. [9]
Лето 2011 года. Сводный отряд Герман Ларисы Владимировны
Лето - 2011. Мираева О.Ф. [21]
Лето 2011. Сводные отряды Мираевой Ольги Федоровны
Лето - 2011. Ожмегова Н.А. [19]
Лето 2011. Сводные отряды Ожмеговой Надежды Анатольевны
Работы [23]
Работы учащихся нашего Центра
Конкурсы и соревнования [318]
Творческие объединения [188]
Лето 2012 [115]
Фотографии сводных отрядов и летних творческих школ Малопургинского ЦДТ "Лето-2012"
Категории раздела
Наши новости [35]
Новости ЦДТ

Мини-чат

Наш опрос
В летнее время Вы бы хотели посещать:
Всего ответов: 2
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

 Районные  конкурсы

«Материнское чувство» (Ситникова Анна, Кузьмина Виктория – 2 место, педагог Панфилова Л.В.)

«Есть только миг» (Мираев Алексей, Комарова Елена-1место, педагог Мираева О.Ф.)

«Я рисую человека труда» (Абдрахманова Рената-3 место, Корепанова Анна-2 место, педагог Чибышева Н.В.)

«Слава Российского оружия» (Имполитова Лада-1 место,Чернова Ульяна-2 место; Богданов Михаил-3 место, педагог Михайлова С.С; творческое объединение «Творчество юных»-сертификаты).

«Красота Божьего мира» (Баграшова Евгения – 1место, педагог Чибышева Н.В., тв.объединение «Юный техник» - 1место, педагог Соснов С.А.; Старкова Агастасия - 2место, педагог Панфилова Л.В., Овчинникова Снежана - 2 место, педагог Мираева О.Ф.; тв.объединение «Креатив-декор»-3 место, педагог Герман Л.В.; тв. объединение «Столяры-конструкторы», педагог Карпов Г.Н.; тв. объединение «Береста+» - 3 место, педагог Семенова Е.В.).

«Слава Российского оружия» (Николаев Евгений-1 место, педагог Соснов С.А., Ушаков Егор-2 место, педагог Соснов С.А.

Гражданско-патриотическая акция «Во славу отечества» (Николаева Диана, педагог Васильев О.С.)

Олимпиада по краеведению (Тронина Марина-1 место, педагог Владимирова Р.А.; Алексеева Анастасия-3 место)

Республиканские конкурсы

Новогодний творческий конкурс «Улыбка Дракоши» (Ехлакова Анна-1 место, Васильева Софья-2 место, педагог Ехлакова С.В.)

Выставка «Рукотворные чудеса» (тв. объединение «Сувенир»-3место, педагог Внебрачных Е.М., тв. объединение «Купанча»-3 место, педагог Мираева О.Ф.)

«Я рисую человека труда» (Корепанова Анна-2 место, педагог Чибышева Н.В.)

Конкурс детского творчества «Зеркало природы» (Корепанова Анна-3 место, педагог Чибышева Н.В.)

Конкурс фотомастерства «Есть только миг» (Тепина Ольга-2 место, педагог Михайлова С.С., Мираев Алексей-3 место, педагог Мираева О.Ф.).

Фестиваль любительских театров моды «Новая линия 2012» (тв. объединение «Сувенир», педагог Внебрачных ЕМ.).

Конкурс творческих работ «Дети, техника, творчество» (обучающиеся Соснова С.А., Петрова Г.С.)

Конкурс-акция детской и молодежной непрофессиональной социальной рекламы «Послание миру» (обучающиеся Зубков В.В.)

Олимпиада среди школьников по социальному проектированию «Интеллектуальная инициатива» (тв. объединение «Память», педагог Слесарева Е.А.)

Слет-старт туристско-краеведческого движения учащихся «Из дальних странствий возвратясь» (тв. объединение «Эверест», педагог Григорьев Н.Л.-1 место в номинации «туристская кухня» и «Приветствие», тв. объединение «Туристический», педагог Боталов В.Я.)

Генеалогическая конференция «Сплетались времена, сплетались страны» (Ерохина Марина, педагог Широбокова Е.М.; Аверьянова Ася, педагог Владимирова Р.А.)

Выставка-конкурс из фондов музеев ОУ и семейных коллекций «Дом моего прадеда» (тв.объединение по краеведению, педагог Гондырева З.М.)

Интернет конкурс мультимедийных проектов и исследовательских работ «Музей семьи в Удмуртии-виртуальный музей будущего» (тв.объединение по краеведению, педагог ГондыреваЗ.М.- 3место).

Международные фестивали

«Звезды нового века» (Солдатова Елизавета- лауреат, педагог Панфилова Л.В.)

«Детство без границ» (Михайлова Александра-1 место, педагог Васильева В.В.; Устинова Ксения, Корепанова Анна, Тронина Ольга-1 место, педагог Чибышева Н.В.; Петрова Татьяна -1 место, педагог Мираева О.Ф.; Пивоварова Анастасия, Антонова Альбина -2 место, педагог Семенова Е.В.)

Участие педагогов дополнительного образования

Петров Г.С.  2 место  в Республиканском заочном конкурсе материалов и программ по организации дополнительного эколого-биологического образования детей в номинации «Методическая».

Петров Г.С. 1 место в финале Всероссийского конкурса профессионального мастерства педагогов «Мой лучший урок».

Павлова А.М. 2 место в республиканском конкурсе методической продукции социально-педагогического и гражданско-патриотического направления в номинации «Образовательная программа дополнительного образования».

Владимирова Р.А. 1 место в республиканском конкурсе методической продукции социально-педагогического и гражданско-патриотического направления в номинации «Методические сборники».

Поиск
Календарь
«  Февраль 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728
Информер праздники сегодня
Новые документы
[08.02.2013]
ПОЛОЖЕНИЕ о районных соревнованиях учащихся по лыжному туризму, посвященных Году защиты окружающей среды. (0)
[08.02.2013]
Положение о районном конкурсе "Батыр пи" (Богатырь) (0)
[03.12.2012]
Проект Положения "Рождественские фантазии" (0)
[03.12.2012]
Справка о проведение семинара-практикума для руководителей ГПД «Новогодняя игрушка» 20 ноября 2012 года. (0)
[21.11.2012]
Поездка в г. Ростов (0)
[16.11.2012]
Соревнования учащихся по пешему туризму 27 октября 2012 года. (0)
[26.10.2012]
Положение районного этапа Всероссийского конкурса "Моя малая Родина" (0)
[23.10.2012]
Положение о посвящении в кружковцы (0)
[17.10.2012]
Положение по пешему туризму 27.10.2012 (0)
[19.06.2012]
Бланк анализа работы педагога за год (0)
Архив записей
Полезные ссылки
  • Республиканский эколого-биологический центр г. Ижевск
  • Министерство образования и науки Удмуртской Республики
  • Детское экологическое движение "Зелёная планета"
  • Республиканский центр дополнительного образования для детей
  • ГУДОД "Республиканский центр детского (юношеского) технического творчества" Удмуртской Республики
  • Юннатское движение России
  • УО администрации МО "Малопургинский район"
  • Категории раздела
    Наши новости [35]
    Новости ЦДТ

    Наш девиз: Не унывать! Все пройти и все узнать!
    Сайт управляется системой uCoz